Земля народу.рф Продажа
земельных участков
и домов
(8482) 525-435

Каждому по дому

С каждым годом, количество городских жителей, мечтающих о переезде за город, только увеличивается. Невозможность вздохнуть полной грудью из-за загрязненности воздуха, надоедливые соседи, тесные квартиры. Этот список можно продолжать до бесконечности. Собственный дом – решение этих проблем.

Загородный поселок «Земля народу» — великолепный шанс купить коттедж в Тольятти и земельный участок по приемлемой цене.

Прописка

Вы не просто приобретаете собственное жилье, но и получаете право на полноценную регистрацию и прописку. Каждый из земельных участков имеет статус ИЖС — Индивидуальное Жилищное Строительство. Преимущество приобретения участка в этом поселке — отсутствие обязательного подряда на строительство. Благодаря этому, строительство дома можно осуществлять как с помощью компании-застройщика, так и самостоятельно, по собственному проекту.

Строительство собственного дома. Цена вопроса

Большое количество участков в поселке уже обрели своих владельцев. Полным ходом идет строительство домов: своими силами или с помощью компании-застройщика, Компания «Алтегра» строит дома под клиента, это очень удобно, так как клиент, выбирая определенный проект, может выбрать желаемые материалы и непосредственно следить за строительством. Компания-застройщик предлагает дома от 75 до 235 кв.м, одноэтажные и двухэтажные, которые возводятся за 6 месяцев профессиональной бригадой строителей. Стоимость дома в черновой отделке начинается от 2 100 тыс.р. И это еще раз доказывает, что жить за городом – это реально, трехкомнатная квартира в городе стоит в 2 раза дороже. Так зачем платить такие же деньги за квартиру в многоэтажке, когда можно построить свой дом, где только Вы хозяин, и еще получить земельный участок, где можно разместить баньку, организовать небольшой огород, посадить цветы или сделать спортивную площадку для детей!

Воплотите в реальность все ваши желания. Ваш комфорт зависит только от Вас самих!

Опрос

Самая оптимальная площадь для Вашего загородного дома:





Оптимальная этажность строение:




Оптимальное место для автомобиля?





Чем Вы руководствуетесь в первую очередь при строительстве дома?




Как я планирую строить дом?




Из какого материала собираюсь строить дом?